Здравствуйте. Помогите мне с вопрос я снимала квартиру, хозяин квартиры поменял замок с?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне с вопросом хозяин квартиры поменял замок с моими вещами и документами. Не могу оплатить за квартиру. Он не отдаёт мне что мне делать

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращайтесь в полицию с заявлением о грабеже
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.