Что делать при убийстве ребенка в школе?

Здравствуйте, человек работал Временно исполняющим обязанности директора школы во время оплачиваемого отпуска исполняющего обязанности директора школы с 1-го декабря по 27-го декабря, с приказом ознакомлен 22-го декабря, во время новогоднего утренника сверстник, не обучающийся в школе убил несовершеннолетнего. Также вр.и.о. Директора являлся классным руководителем убитого, как быть?

Никитин Андрей Сергеевич
Отвечает адвокат

Конкретики вопроса нет у вас. Пусть нанимает адвоката и без адвоката не дает показания и тем более на допросе

Отвечает юрист

Проверить, как обстояли дела с охраной школы.

Информации мало.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.