Как обжаловать протокол будучи в алкогольном опьянении нагрубившей поиции?

Что мне делать, у меня сын жил с девушкой дома, она нелегал с Украины. Не была зарегистрирована, и полиция это знала. Я исправно платила штрафы в течение 2 лет, но в мае с нее сняли все обвинения, а они все требуют, чтобы я, пенсионерка, платила штраф. Приехали к маме-инвалиду, мы отмечала мой день рождения месячной давности, т. к. не было возможности до этого. Естественно, в алкогольном опьянении я им нагрубила и сказала, что она у меня не живет. Только вещи. Они составили протокол и передали дело в суд, как быть.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Привлекут к административной ответственности, но это смотря что наговорили, могут и дело уговловное возбудить, оскорбление сотрудников полиции.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.