Не хотят платить за проживание в гостинице во время командировки?

Здравствуйте, ездили в командировку на пять дней жили в гостинице дали все чеки, квитанции в чеке за проживание стоит четыре дня вместе и пятый отдельно с поздним выездом сумма какая же как за предыдущие дни не хотят платить за пятый день что нам делать нужно?

Коробова Евгения Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день!

Работодатель обязан оплачивать проживание в командировке, это требование Трудового кодекса (ст. 168 ТК РФ)

Коробова Евгения Михайловна
Расуль
Евгения Михайловна, благодарю за ваши ценные рекомендации!