Амина?

Здравствуйте,два месяца назад потеряла полный пакет документов,паспорт восстановили через посольство Таджикистана и после получения нового паспорта покинула РФ и заехала частной целью,по мести прибытия обратилась МВД чтоб меня сняли с учета приложении Амина,сказали что они не снимают с учета,на новую миграционку я сделала сразу бумажную регистрацию на 3 месяца,но Амине я продолжаю стоять на учете,не знаю как быть дальше,как мне снять себя с учета Амине?
Также....во время не успела отправить уведомления о трудовом договоре,но патент мне не Анулировали,но платить я его перестала спустя два месяца,как теперь быть и как дальше поступить,данный момент на руке новый паспорт,новая миграционка с целью Частный и бумажная регистрация.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам нужно лично прийти в отдел МВД по вашему старому месту жительства. Объясните ситуацию, покажите новый паспорт и миграционку. «Амина» лишь показывает данные, а снимают с учета только там.

По патенту и договору: срочно подайте уведомление о работе и оплатите все долги по патенту, иначе будет штраф и проблемы при следующем въезде. Для уверенности проконсультируйтесь с юристом по миграции.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе