Что мне необходимо сделать с найденной картой Сбербанка?

Недавно нашёл банковскую карту женщины, выложил пост в паблик областного города с просьбой владелицу откликнуться и написать мне, но ответа так и не последовало, то что мне теперь необходимо сделать в такой ситуации? Прийти в отделение Сбербанка и отдать сотруднику найденную мною банковскую карту, чтобы её заблокировали?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Передайте в отделение Сбербанка.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.