Карта иностранного банка?

Подскажите, пожалуйста, я хочу оформить банковскую карту иностранного банка. В интернете пишут что это можно сделать только приехав в страну иностранную лично и там оформить карту. Но в интернете на различных платформах предлагают компании и посредники такую услугу как дистанционное оформление иностранной банковской карты. Есть прям компании с сайтом, отзывами и прочим.
Меня интересует вопрос: если я оформлю себе карту иностранного банка дистанционно, это может нести для меня какие-то риски юридические?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, только если вы попадетесь на мошенников, то да, вы можете потерять деньги в остальном законодательством не запрещено иметь счет в иностранном банке, главное передать информацию о счете в налоговую в положенные сроки.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.

Отвечает юрист

Скорее всего вы пострадаете от мошенников и не получите иностранной банковской карты.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

С т. акими фобиями, луТ еще

к психиатру а уж потом в банк.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Да, возникают высокие правовые и экономические риски

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.