115фз?

Заблокировали банковскую карту. Поддержка просит предоставить документы о происхождение средств

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Занимаюсь 115 ФЗ. Ваш вопрос вообще не содержит никаких данных. В некоторых случаях нужно прямо говорить - что делали. В некоторых нет. Оправдываться нужно обязательно, так как не предоставление документов будет считаться отказом от сотрудничества с банком. Вы получите на Межбанковской системе "Антифрод" соответствующие своим действиям пометки и 115 ФЗ появиться в других банках. Для того, чтобы понять - что вам делать - нужно уточнить что у вас случилось, что делали, какие платёжные агенты присутствовали. Если нужна помощь - можете связаться со мной. Я помогу вам.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Все верно необходимо направить

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Информацию и документы необходимо предоставить
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.