Патент?

Здравствуйте,гражданка Таджикистана,два месяца назад потеряла паспорт и миграционную карту,паспорт восстановила но миграционку не смогла получить дубликат,не смогла обратиться МВД течение месяца,также также уведомление подал Работодатель а я нет,данный момент нахожусь Москве,патент оплачиваю(действующий)но нет миграционки на руках,обновить данные патенте тоже не могу т.к.нужен миграционка,как мне быть?хочу пересечь границу и заехать как частный и находиться тут на основании родиля(РФ)
Или лучше пересечь границу и сделать работу и дальше оплачивать патент?

Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Да

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.

Отвечает юрист

У вас очень обширный вопрос, подробная консультация на платной основе, пишите в вaтсaп или в тeлeграмм

Пишите в теллеграм @elena_um82