Миграционная карта.?

Здравствуйте,недавно потеряла Паспорт и все документы(миг карта,зеленая карта и карта мигранта,Паспорт восстановила через посольство,вот теперь не знаю,как получить дубликат миграционной карты,трудовой договор устный у меня,зарегистрированна я приложении Амина без номера квартиры,проживаю рабочем месте,переживаю что будут докапываться,скажите пожалуйста как поступить?пересечь границу или получить дубликат и перевыпустить патент? Хоть и потеряла но платить я его продолжаю.
Какие документы нужны чтоб получить дубликат миг карты?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Получить дубликат миграционной карты возможно в территориальном подразделении МВД России по вопросам миграции. Потребуются паспорт гражданина иностранного государства, документ, подтверждающий законность пребывания в РФ (например, трудовой договор, регистрация). Пересечение границы не требуется. Рекомендовано оперативно восстановить утраченные документы, чтобы избежать проблем с правоохранительными органами.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе