Отказаться от макса?

Добрый день!
Старшая по дому требует установить Макс и смотреть общедомовой чат. Требует в устной форме, жёстко, трепет нервы. Куда и как можно пожаловаться?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, ставить «Макс» — ваше право, а не обязанность. Скажите, что отказываетесь. Если соседка продолжает давить, жалуйтесь письменно: 1) в управляющую компанию или ТСЖ, 2) в районную жилищную инспекцию, 3) участковому в полицию за самоуправство. Приложите записи или свидетелей.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Благодарю за вашу помощь, Евгений Константинович, вы очень мне помогли!

Отвечает юрист

Добрый день! Ваша соседка не вправе требовать от вас устанавливать какие-либо приложения и участвовать в чатах. Если ее поведение становится навязчивым или агрессивным, вы можете обратиться с жалобой в управляющую компанию, ТСЖ или жилищную инспекцию, а при угрозах — в полицию.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!