Взыскание алиментов?

В постановление об алиментах сказоно взыскивать со всех доходов 1/4 но не менее прожиточного минимума. Сейчас имея 2 дохода с каждого улерживают прожиточный минимум что составляет 2 минимума и более 50% с доходов. Судебный пристав ссылается что была задолжность. Хотя на момент взыскания 1/2 с пенсии задолжность выставлена не была и это был единственный доход. И 1/ 2 не хватало для прожиточного минимума, поэтому устроился на работу. Как быть в этой ситуации переплата составляет более 30000р

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Направить заявление в суд об изменении размера и вида алиментов.

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.