Иск на взыскание алиментов после отмены судебного приказа?

(2 ответа)
Гость

Куда подать иск о взыскании алиментов после отмены приказа судом? Как отправить всё письмом? Что должен содержать в себе пакет документов при подаче?

Сулаев Дмитрий Анатольевич
Сулаев Дмитрий Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Районный суд. Помогу составить иск обращайтесь. Необходимо разобраться почему отменен приказ. Возможно отец содержит ребёнка и есть доказательства.
Агалаков Андрей Сергеевич
Агалаков Андрей Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте.В районный суд имя, отчество (при наличии), место жительства, а также, если известны, дату и место рождения, место работы и один из идентификаторов (в частности, СНИЛС, ИНН, серию и номер документа, удостоверяющего личность, водительского удостоверения, свидетельства о регистрации транспортного средства). По желанию также указываются контактный телефон и адрес электронной почты. Информацию о том, в чем заключается нарушение ваших прав, а также обстоятельства, на которых вы основываете свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства. В частности, необходимо представить доказательства, что ответчик является родителем ребенка (п. 15 Постановления Пленума Верховного Суда РФ N 56).
Остались вопросы?

Юристы по Алиментам в Москве