Государственное бюджетное учреждение заключило договор на 2 услуги, одну из которых будет делать сторонняя организация, стоимость услуги сторонней организации прописана в договоре с заказчиком 2500 руб. Сторонняя организация решила сделать скидку и предлагает стоимость услуги 1600 руб. можно ли заключить договор по 1600 или это будет являться неосновательным обогащением или экономией, которую, надо доказывать?
Здравствуйте. Сделайте допсоглашение к договору об изменении стоимости услуг