ПОлитическая организация?

(1 ответ)

Здравствуйте, я ИП недавно в оквэд добавил новый код, а точнее 94.92 Деятельность политических организаций. Можете, пожалуйста, конкретно сказать, что я могу делать в рамках данного ОКВЭД, а что нет. И вообще поподробней с юридической точки зрения расскажите, что это значит. Что бы в своей деятельности не выходить за рамки действующего законодательства! Спасибо

Жерепа Александр Сергеевич
Жерепа Александр Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 15 лет
Телефон
Добрый день! Деятельность политических организаций Эта группировка включает: - деятельность политических организаций и взаимодействующих с ними организаций, например политических объединений молодежи Эти организации в основном участвуют в формировании мнений и условий для принятия решений органами общественного управления путем продвижения членов своих групп или сочувствующих в политический аппарат организаций, в вовлечение их в распространение информации, связи с общественностью, сбору средств и т.д. В рамках ОКВЭД Вы можете только то, что указано.
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве