Бронь во во время отпуска по уходу за ребенком?

(1 ответ)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сохраняется ли за ним бронь в организации при мобилизации и военного времени? И в каких нормативно-правовых актах это можно увидеть?

Пилипенко Максим Алексеевич
Отвечает адвокат
Стаж 26 лет
Телефон
Добрый день Посмотрите ст.18 "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации"
Остались вопросы?

Юристы по Гражданскому праву в Москве