Подписала уведомление от 04.05.2025г (было подписано 06.11.2025),со слов работодателя оклад и условия труда останутся прежние,но по итогу, мой оклад стал ниже (в уведомление не указан оклад),у одной из всего коллектива,при обращении в отдел кадров, бухгалтерию и экономистам(05.10.2025г) обещали разобраться и исправить ошибку ,но в расчетном листе от05.11.2025 ничего не изменилось,оклад не исправили,помогите пожалуйста правильно решить этот вопрос, спасибо
В вашей ситуации необходимо действовать следующим образом: подготовьте письменное заявление на имя работодателя, в котором изложите суть проблемы, укажите на несоответствие оклада, подтвердите ваши обращения в отделы кадров, бухгалтерии и к экономистам, и потребуйте исправления ошибки.