Действительная ли выданная справка а Украине.?

(2 ответа)
Гость

В Украине с военкомата выдали справку не годен к стрлевой службе. Был снят с учета. Получил гражданство РФ. 4 года назад устроился на работу. Предъявил эту справку. Сейчас отдел кадров требует справку образца РФ. Как поступить?

Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день. Вы теперь являетесь гражданином РФ. Поэтому, вам необходимо пройти комиссию, и предоставить справку образца РФ.
Медников Вадим Александрович
Медников Вадим Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Здравствуйте, соответственно необходимо предоставить справку образца РФ. Пройти мед комиссию ВВК и получить документ подтверждающий негодность. С уважением, юрист В.А. Медников.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве