Банкротство через мфц?

Квартира в долевой собственности, я, дочь 20 лет, дочь 15 лет. Есть комунальные долги. Могу ли подать на банкротство через МФЦ. Пособие на несовершеннолетнюю получаю.

Погосян Артем Гагикович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Надо знакомиться с Вашей ситуацией подробнее, так как данных очень мало, требования установлены в статье 223.2 Закона о банкротстве, они касаются суммы долга, требованиям к доходам, имуществу и исполнительным производствам, если по этим требованиям будете подходить, то сможете списать долги через МФЦ, если нет, то останется вариант только через суд - статья 213.4 Закона о банкротстве.

Если нужна помощь - обращаетесь любым удобным способом по контактам, указанным на странице. Также можете оставить обратную связь в виде отзыва. С уважением, Артем Гагикович!

Отвечает юрист

На банкротство через МФЦ можно подать:

Минимальная сумма — 25 000 рублей, максимальная — 1 000 000 рублей (включая проценты, штрафы и пени). В сумму входят кредиты и займы, задолженности по налогам, штрафам ГИБДД, коммунальные платежи и другие обязательства.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Любовь
Благодарю за ваш квалифицированный совет!