Виза?

Вопрос: муж является гражданином кубы у него есть ВНЖ. Может ли он пригласить свою мать на год? Для оформления визы, на кубе посольство потребовала гражданство и документ подтверждающее родство. Как быть в этой ситуации?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Да, муж с видом на жительство (ВНЖ) в России может пригласить свою мать в страну.

Пишите в теллеграм @elena_um82