Смс с подтверждением кода?

Здравствуйте , на той неделе мне пришла СМС , что я совершила какую ту покупку в ТБанк , и что платеж пр кредиту будет в декабре. С ТБанком я не когда не имела дело ,не по нашем аким ссылкам не переходила и тем более не сообщала не каких кодов . Сегодня в час ночи мне приходит смс от ТБанка с кодом для входа в онлайн ТБанка . Как обезопасить себя , могут ли мошенники без кодов и без переходов на ссылки которые я не открывала взять на меня кредит?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам необходимо связаться с т банком и объяснить ситуацию.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.