Увольнение и гос инспекция?

Меня хотели незаконно уволить и «подбить» под статью, всячески оказывали давление. Я написала жалобу в гос. инспекцию. Сейчас ко мне навстречу пошла компания и выплатит мне желаемое количество окладов, по соглашению сторон, а не по статье. Стоит ли убирать жалобу из трудовой, или оставить? Потому что так я могу дополнительно получить компенсацию налогов (год работала у них как самозанятая и совсем недавно перешла на ТК)

Абрамочкин Евгений Викторович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. В данном случае отзыв жалобы преждевременный. Дождитесь разрешения всех вопросов и пожеланий

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для дальнейшего общения пишите в Макс, Телеграм, эл.почту, либо звоните!

Отвечает юрист

Добрый вечер, не стоить ничего предпринимать.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.