Не могу вернуть деньги за возвышенный товар?

Здравствуйте, 23.10.2025, приобрела в рассрочку парку с интернет платформы Wilbderries, за 29240 тысяч рублей, на пол года, брала займ до зарплаты, 29.10.2025 погасила полностью рассрочку, уже на сумму 38012 тысяч рублей, решила сделать перерасчёт, по итогам выяснилось, что данная платформа навязала мне услугу, домашний пошник комбо, на которую позже я составляла претензию на возврат денежных средств, 1.11.2025, я оформила возврат товара, уже с погашенным кредитом, на что в поддержке мне написали, что возврат денежных средств вернётся на тот с чет с которого поступил платеж изначально, уже прошло 17 дней с момента возврата товара, банк заявил что данная операция длится обычно не более 3-7 рабочих дней, документ о транзакции от службы поддержки я добиться не могла, так как якобы они не дают никаких документов и квитанциий, сегодня я снова написала в поддержку сайта, на что мне ответили, что кредит закрыт, что ещё вам надо, итог у меня нет не товара, и получается денег так же нет и не будет, есть только личные чеки которые я сохранила и переписки, у меня есть возможность вернуть свои средства или стоит поплакать и забыть?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Напишите официальную претензию продавцу с требованием вернуть денежные средства. Приложите копии чеков и переписку. Параллельно обратитесь в Роспотребнадзор и прокуратуру с жалобой на нарушение прав потребителя. Сохраняйте все доказательства взаимодействия с продавцом. Ваше обращение должно привести к возврату средств, так как ваши права защищены законом "О защите прав потребителей".

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Алена

Продавец ответила что всеми денежными транзакциями занимается сама площадка Wilbderries, и он не имеет к денежным средствам никакого отношения