Как составить отказ на скачивание MAX?

Доброго времени суток, помогите пожалуйста составить заявление об отказе перехода на приложение MAX в университете, так как это приложение не гарантирует сохранность личных данных, да и в целом очень сомнительное приложение, не вызывающее доверие.

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Составлять какого-либо специального заявления не требуется. Вы вправе просто не пользоваться данным приложением.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Ломова Марина Игоревна
Благодарю за практические советы и отзывчивость!