Как приговорить бывшего парня за распространение твоих личных данных?

Здравствуйте. Мой бывший парень (2004 г.р.) после расставания распространяет обо мне личную информацию такую как: интимные фото, фото моего лица, скриншоты личных переписок со мной, информацию о моих психических расстройствах и состояниях здоровья. Хотелось бы подать на него заявление но можно ли утяготить его наказание другими факторами такими как его причастность к распространению и хранению наркотиков, и его денежные долги. И можно ли както подать групповой иск со всеми кто имеет доказательства о им содеянном?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обратитесь в полицию и изложите всю имеющуюся у Вас информацию об известных Вам правонарушениях, прежде всего о наркотиках
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.