Добрый вечер . Такой вопрос оформляем сельскую ипотеку . Предоставили выписку из егрн первоночальную с документами основания и заказали новую расширеную на землю и дом через госуслуги без документов основания . Вопрос примут ли такую выписку в банке или надо заказать через мфц
Если подаёте документы в банк в электронном виде, то достаточно предоставить электронную выписку, полученную через Госуслуги. Если же в бумажном виде, то необходимо обратиться в МФЦ, где на бумажном экземпляре сотрудник МФЦ поставит печать и свою подпись.
Но наиболее правильным будет уточнить требования по предоставлению документов в самом банке, в котором оформляете ипотеку.
Здравствуйте. Документы для оформления ипотеки в банк предоставляются в соответствии с правилами, требованиями банка. Читайте положения банка об ипотеке.