Работа ?

Здравствуйте меня зовут Алексей .У меня такая проблема кто со мной работает. Я вахтовик работаю в Магадане живу в Красноярске летаю туда сюда 7лет работодатель покупал билеты мы сдавали билеты авнцавый отчёт всё было хорошо. Тут сказали преобретать белеты сомим потом здаёш мфц деньги возвращают через две недели или через месяц приходят деньги. Якобы для удобства сотрудников. На самом деле это не удобна Билеты дорогие умения нет денег преобристи билет дамой что делать? Сменя приставы удерживают 50процентов заработной карты . Как сделать чтоб работодатель покупал билеты от пункта збора Красноярск???

Канюков Сергей Константинович
Отвечает адвокат
Здесь один выход, написать заявление работодателе, описать все трудности, добиться соблюдения порядка. В этом случае нужно знать нюансы, только тогда можно провести консультацию, звоните.
Назаренко Михаил Викторович
Отвечает юрист

Никак. С этим ничего не сделать. Но можно поработать с приставами и с Вашей задолженностью. Пишите звоните. узнаю обстоятельства дела и если будут варианты решения - поработаем.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За подробной консультацией обращайтесь по контактам, указанных в профиле.