Добрый день,
Истец написал ходатайство приставу о том, чтобы тот выслал ему оригиналы документов исполнительного производства ,которое было окончено по статье 46.
Подскажите, для чего ему это понадобилось? Для какой цели это ходатайство обычно подается?
Спасибо заранее
Добрый день. Судебный пристав-исполнитель обязан направить в адрес взыскателя поставление об окончании, акт и оригинал листа в случае окончания исполнительного производства по основаниям п.3-4 ч.1 ст.46 ФЗ
Пристав может выслать ему только извещение об окончании исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания, очевидно истец желает подать жалобу на пристава.