Запись в трудовой книжке?

Запись в трудовой книжке
Как правильно внести изменения в трудовую книжку в связи с изменением наименования учредителя . Было " администрация Москаленского муниципального района Омской области " стало " муниципальный округ Москаленский район Омской области в лице Управления образования Москаленского района Омской области"

Даминова Екатерина Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день! нужно внести очередную запись о переименовании работодателя с указанием основания.

Согласно Инструкции Если за время работы работника наименование организации изменяется, то об этом отдельной строкой в графе 3 раздела "Сведения о работе" трудовой книжки делается запись: "Организация такая-то с такого-то числа переименована в такую-то", а в графе 4 проставляется основание переименования - приказ (распоряжение) или иное решение работодателя, его дата и номер.