Подскажите, как правильно оформить иск на развод, если пока мы проживаем в одной квартире? В примерах указано, что нужно отправлять иск ответчику, но куда отправлять, если мы живем рядом? Может ли супруг просто поставить свою подпись на иске?
Добрый день! Даже если вы проживаете в одном жилом помещении, вы имеете право расторгнуть брак. Предварительно вы должны направить иск и приложенные документы ответчику по метсу его регистрации.
Я специализируюсь по семейным делам. Если будет необходима юридическая помощь – обращайтесь!
Добрый день, Анна. Для составления иска лучше Вам обратиться за квалифицированной юридической помощью, на одной копии искового заявления он может написать, что с иском ознакомлен, копию получил. 2 копии нужно будет сдать в суд.
Добрый день. Необходимо составлять с учетом процессуальных особенностей. Звоните. Обсудим варианты юридической помощи.
Добрый день!
Отправляете туда где проживает Почтой России.