Попала вода на паспорт. Все данные читаемые но подпись заверителя на месте места жительства размылась. До свадьбы 4 дня, поменять не успеваю. Примут ли такой паспорт? После свадьбы буду менять.
Если данные читаемы — ЗАГС может принять паспорт, решение за регистратором. Но повреждённый документ — риск отказа. Советую заранее: позвонить в ваш ЗАГС и уточнить, приняты ли такие паспорта; срочно обратиться в УВМ/МФЦ за справкой о регистрации или заменить паспорт (срочная замена). Возьмите с собой акт/заявление о повреждении и фото/скриншоты. Лучше решить вопрос до даты регистрации.
Такой паспорт, скорее всего, будет признан недействительным, так как даже если все данные читаемы, размытие подписи заверителя на месте места жительства может быть расценено как порча документа или несоответствие сведений. Документ должен быть в надлежащем состоянии для идентификации личности.
Главное что бы о бы читалось ФИО, место рождения, прописка-регистрация... Что бы не было конфуза, можете сходить в ЗАГС и показать им паспорт.