Расторжение брака решение суда?

Решение суда принято одним судьба, а подпись стоит другова судьи в решение о расторжение брака. Является ли это законно решение? Брак считается расторгнут?

Кравченко Роман Геннадьевич
Отвечает юрист

Когда у Вас будет решение суда на руках с отметкой о его вступлении в законную силу - обратитесь в ЗАГС, пусть зарегистрируют расторжение брака. Если, конечно, у Вас не другие планы.

Мой ответ является предварительным. Если нужна более подробная и качественная консультация по Вашему вопросу, можете обратиться ко мне. За положительный отзыв буду признателен.

Отвечает юрист
Здравствуйте. Законно.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.