Где уточнить срок пребывания гражданина Казахстана на территории России?

Находилась на территории России с ноября 2024 года до 20 февраля 2025 года. При повторном въезде выдали миграционную карту сроком на 90 дней. Это ошибка или действительно могу находиться на территории России 90 дней,т к. прошлый раз въезд был до принятия нового закона?

Исаев Николай Дмитриевич
Отвечает юрист

добрый день нет вас выдали все правильно

Ольга
Благодарю за вашу помощь, Николай Дмитриевич, вы очень мне помогли!