Не законно взятый кредит на мое имя.?

Компания До зарплаты, якобы выдала мне микрозайм, потом передала в коллекторскую компанию, а та в свою очередь в суд. Образовалась сумма в 45000. Но я не брала этот займ, отправилв им претензию, компания подтвердила, что я не брала займ. Но за возврат денег не ответила. Что делать? Писать Претензию на возврат денежных средств.?

Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Нужно обратиться в полицию с заявлением и подготовить возражение в суд относительно исковых требований.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.