Что делать с соседями алкоголиками?

Здравствуйте! Живу в семейном общежитие коридорного типа. Вместе с нами проживают соседи, которые занимаются общую кухню и пьют на ней, приглашая еще чужих людей, которые здесь не проживают. После себя всегда оставляют кучу мусора в добавок. Очень сильно шумят, да и целом очень страшно находиться в таких условиях, страшно выйти в туалет даже, потому что люди в состоянии алкогольного опьянения. На замечания и просьбы покинуть место общего пользования и перейти "распивать алкоголь" к свом комнаты они не реагируют. Что делать в такой ситуации? Боюсь, что если я и муж еще раз сделаем им замечание и попросим покинуть кухню, то они появятся агрессию уже физическим образом. В общежитии на этаже проживаю я, старенькая бабушка после инсульта, еще одна пожилая женщина (ребёнок войны), семейная пара пожилых людей. И все. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Звоните в полицию при каждом случае это ваше право и обязанность органов. Пишите жалобы участковому, в УК, прокуратуру. При необходимости составления документов вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Анастасия

Благодарю за ответ! Подскажите, пожалуйста, а я могу вызывать полицию даже если они собираются и распивают алкоголь в дневное время суток на общей кухне?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле