Электронные анкеты по диспансеризации?

Руководство просит разместить анкету по лиспансеризации в Яндекс-анкетах. Как легально это сделать? Ведь в ней персональные данные: ФИО, год рождения, телефон, данные о зоровье.

Если нельзя, то на какие п.п. закона "О персональных данных" ссылаться?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Есть еще врачебная тайна, думаю, что не всем понравиться, если об его геморое узнают все.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.