Уведомления от Амины о необходимости предоставить трудовой договор?

Добрый день!
Являюсь гражданином Армении. У меня второй год уже заключен договор ГПХ с физ лицом , а я самозанятый. Для продления регистрации зарегистрировалась в Амине, на учет поставили. Но недавно пришло уведомление:
«Привет это Амина! Вы поставлены на учет по адресу ГБУ Миграционный центр. Для законного пребывания в России вам надо предоставить копию трудового договора в МВД России по месту пребывания. Иначе вас могут от штрафовать и выдворить из России.»
Подскажите, каковы мои действия. Куда конкретно надо обратиться ? Можно ли это через госуслуги сделать ?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. Да, вы можете подать документ посредством ЕПГУ "Госуслуги" в территориальное подразделение миграционной службы МВД.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.

Отвечает юрист

иностранные граждане, получившие патент, обязаны предоставить копию трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ.

Пишите в теллеграм @elena_um82