На борту самолёта поздравил человек (работающий в компании этой )но летевший пассажиром своего друга с днем рождения тортом и свечками ,который был рабочим сотрудником .данный поступок был выложен в социальную сеть ,человеком ,кто поздравлял
И кто то написал жалобу на сайт с прикрепленным скрином из соц сети
Всех просили уволиться ,написаться по собственному
И решают прикрепить статью или нет
Нужен совет
Компания обосновано это сделала
Ну если свечки не горели и это никак не влияло на процесс полета и служебные обязанности поздравляемого, то это не повод для увольнения.
Гордыня, тщеславие-тяжкий грех.
Нарушение противопожарных правил, а если бы что произошло, то не увольняли бы, а судили по УК РФ.
Здравствуйте. Я бы не пошел на встречу уговорам по собственному
Если Вас просят по собственному, следовательно не все так однозначно