Судом присудили иск за морально, материальный ущерб. На данный момент исполнитьльный лист находится у приставов. Если я ежемесечно буду оплачивать допустим 1000 рублей это будет законно или есть какой то определенный процент или ставка подскажите пожалуйста официального зароботка не имею на данный момент
Приставы обязаны взыскивать максимальное количество денег из всех источников доходов, которые у Вас есть. Для Вас есть только одно средство сохранения денег - при наличии официальной зарплаты на Ваше содержание ежемесячно должно оставаться не менее прожиточного минимума, сверх данной суммы взыскивать не могут.
Здравствуйте. Конечно же нет, приставы не будет согласовывать сколько вам удобно перечислять по исполнительному производству. Взыщут всю суммы по ил принудительно путём наложения ареста и списания всех денег на счете за счёт имущества должника
Да, вы можете перечислять любую сумму.
определенный процент имеется в случае отчислений денежных средств с р/с вашего работодателя.