Как расторгнуть договор с 'ПРИЗЫВА НЕТ'?

Как расторгнуть договор с "ПРИЗЫВА НЕТ", если их услугу не понадобились. заключал договор под стрессом, в слабом психическом состоянии. показал им справку с психиатрической больницы, где был указан диагноз, с которым в армию 100% не берут. но меня уверили что могут и с таким взять. после похода в военкомат, я просто показал свою справку, после чего военный комиссариат без лишних вопросов поставил мне категорию "В". военный билет я получил без их вмешательства, по факту их услугами я не воспользовался, да и не нужны они мне были вообще) насколько я понял, компания " ПРИЗЫВА НЕТ" про это знала, но все равно навязала мне свою услугу под давлением. как мне вернуть деньги, если я приобретал их услугу кредитом через тбанк?

Мосоян Овик Гарегинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Андрей.

Вам необходимо изучить условия заключенного договора, а дальше обратиться с соответствующим заявлением к "Призыва.нет" о расторжении договора. Данное заявление можете направить почтой с описью вложения, передать лично второй стороне или направить на электронную почту (если такой способ предусмотрен договором).

Однако, для осуществления правильных действий рекомендую обратиться за квалифицированной юридической помощью к адвокату в своем регионе. Это Вам позволит в полной мере осуществить защиту своих прав.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Деньги вернуть с"призыва нет" сложно. У них так составлен договор,, что они свои условия формально выполнили. Может написать им претензию, а потом уже обратиться в суд. Но, шансов крайне мало.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Можете взыскать в судебном порядке.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.