Добрый день. Нужна помочь.
Мы продаем трёхкомнатную квартиру по социальной ипотеке, есть несовершеннолетние двое детей. Для одобрение опеки, нужно выделить доли им.
У нас еще есть квартира трехкомнатная записанная на нас, но в коммерческой ипотеке, сейчас закрываем ее (там материнский капитал).
1. Можно ли выделить в коммерческой квартире еще дополнительно доли детям (которая от соципотеки) , если там и так есть их доли от коммерческой?
2. Можно ли выделить доли детей у родной бабушки , при этом не покупая у неё полностью квартиру , а только доли ?
Вы всегда имеете возможность уточнить интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, обратившись ко мне через любой мессенджер.