Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, продаём квартиру с долями несовершеннолетних детей, поэтому договор купли-продажи составляет и заверяет нотариус. Опека дала разрешение на продажу законным представителям (мне и бывшему мужу тае как он не лишен родительских прав). Нотариус сказал не может его не вписывать в договор купли-продажи, т.к опека дала разрешение на обоих родителей. В самом договоре написал меня как продавца, а бывшего мужа как законного представителя детей. Банк такой договор не принял, потому что меня не обозначили как законного представителя детей, а только продавца. Может ли нотариус пепеделать этот же договор? Или нужно оплачивать ей новыц?
Здравствуйте!
Этот вопрос лучше задать самому нотариусу. Скорее всего необходимо будет составить новый договор.