Ситуация такая, мать участника сво подала в суд на признание сына умершим. Помимо матери есть два ребёнка один от прошлого брака, второй ребёнок рождённый вне брака записан позже свидетельство о рождении. Помимо этого есть ещё два ребёнка но они не вписаны в свидетельство о рождении, мать этих детей подавала в суд на признание отцовства два раза, и эти два раза ей отказали. Сейчас будет судебное заседание по признанию наследников. В этот круг на данный момент входит три человека. Вопрос удастся ли женщине, которая не была в браке записать ещё этих двух детей пока идёт судебное разбирательство о признании отца умершим?
Здравствуйте, скорее всего суд не отказал в признании отцовства, а приостановил производство по делу, так как человек признан без вести пропавшим. После признания умершим, производство по делу об установлении отцовства может быть возобновлено
А если например поставит суд ему статус безвести отсутствующий?
При этом она сможет подать в суд?
Или же только когда признают умершим? И выдадут документ?
А что это изменит? Через 3 месяца после статуса безвестно отсутствующим можно обратиться в суд и признать умершим
Добрый день! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить материалы дела. Их можно направить мне в личном сообщении. Данные есть в описании профиля.
Нужно изучать документы об отказе в установлении отцовства. Без этого не возможно оценить вашу ситуацию.