Как написать объяснительную банку?

Как написать объяснительную банку за операции по картам и привышение лимита
Банк требует объяснительную написать за каждую операцию с карты

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Объяснительная по существу операций. Если потребуется помощь в подготовке эффективного документа (результат 100%), пишите на любой мессенджер по телефону, указанному в моем профиле.

Отвечает юрист

Так и пишите, что способствовали обналичиваю, следователи квалифицируют, а суд назначит срок.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.