Закрытие банковских счетов?

Закрытие карты, на карте есть деньги , хочу перевести их дистанционно, банк требует лично явится в банк , я не имею такой возможности, могу ли я сделать это онлайн

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если счет закрыт, то не сможете дистанционно перевести деньги. Но, можете написать заявление в банк и отправить его почтой.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Тогда отдыхаем и наблюдаем как копятся %.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Кочетков Александр Владиленович
Отвечает юрист

Можете онлайн перевести на любой счет.

С уважением, юрист Александр Кочетков. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в WhatsApp. Буду также благодарен за Ваш отзыв в профиле юриста.
Лена

Они сказали что пока деньги на счету это собственность банка, и не переведут на другой счет только личное присутствие