Уведомления об открытии зарубежного счёта?

Здравствуйте.3 недели назад, в Узбекистане, открыли 2 карты. Все счета, должны были быть, в личном кабинете. После оформления, в банке был какой то сбой мы так и не зашли в личный кабинет. Сейчас мы в России и пытаемся узнать какие счета были открыты. Банк спутал все личные данные, хотя мы заходили в банк повторно и нас об этом не уведомили. Теперь банк требует, чтобы мы пришли в банк лично и не выдает никакой информации о счетах. Получается, на меня открыты счета на непонятные данные. Документы ,в банках Узбекистана ,не дают.Вся информация в личном кабинете,который оформлен на данные,которые банк перепутал.На наш номер телефона,оформлен другой человек.Что налоговой обьяснить?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Сообщите в налоговую: объясните налоговой службе России, что вы не имеете доступа к информации о счетах из-за ошибки банка. Укажите, что вы работаете над решением проблемы. Если есть письменное обращение в банк, приложите копию.

Pax et felicitas infinita omnibus.