Как получить деньги под расчёт, если устроен не официально? Никакого подтверждения о том что работал, нет.
Здравствуйте. Требуйте оплату письменно (заказным с уведомлением), соберите доказательства факта работы: переписки, смс/вызовы, фото/видео, показания свидетелей, поручения, записи в журналах, выписки о переводах, формы оплаты. Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой. Подавайте в суд иск о признании трудовых отношений/взыскании зарплаты и компенсаций — суд учитывает фактические обстоятельства. По возможности проконсультируйтесь с юристом и действуйте быстро, чтобы не пропустить сроки.
В судебном порядке необходимо устанавливать факт трудовых отношений, но если у вас нет доказательств (фото на месте работы, заполнение рабочих журналов, ваши подписи в получении товара/материалов для работы, переписка служебная, периодичные перечисление оплаты за предыдущие месяцы работы на карту и иное), шансы выиграть дело малы.