Добрый день, у меня мужу ставят категорию Б при этом у него диагноз нейропатия со стойкой чувствительностью и движением правой кисти первого,второго, третьего пальца и при этом у него стоят штифты в левой руке и левой ноге и еще два осколка около артерий один 12мм, 5мм находятся около ортерий на расстоянии 5,6мм. Оренбургский невролог поставил категорию Б остальное ввк не проходил так как хотят отправить на сво вч 01005.506полк с этой категорией. Ронение муж получил 1.02.2025 г. все справки и выписки с госпиталя у нас на руках. Подскажите пожалуйста что нам делать и как быть в этой ситуации.
Здравствуйте, уважаемая Елена!
У супруга есть право обжаловать заключение ВВК в ЦВВК.
Вы всегда имеете возможность уточнить интересующие вас вопросы и получить подробную консультацию, обратившись ко мне через любой мессенджер.
Здравствуйте, обращаться в суд и в судебном порядке проводить расторжение контракта на основании ранений. Проходить повторную экспертизу судебную. Напишите мне помогу вам составить документы.