Нужен Адвокат для представительства в Санкт-Петербургский городской суд .Специализацию в области права:1. Военное право, опыт работы с документами с СВО.2. Страхование жизни и здоровья военнослужащих.3. Право социального обеспечения.Подробности - в мессенджер.
Специализация, которая Вам необходима, охватывает сразу 3 смежные отрасли: военное право, страховое право и право социального обеспечения. Представительство в городском суде требует глубокой процессуальной подготовки и понимания специфики указанных споров. Какое именно страховое событие является основанием для обращения в суд - гибель военнослужащего, получение увечья или установление инвалидности в период прохождения службы? Имейте ввиду - уточняющий вопрос задаю неспроста! Работаю в основном в данной области права и знаю все нюансы, но выбор специалиста на площадке остаётся полностью за Вами! В спорах данной категории суды Санкт-Петербурга за последние месяцы системно запрашивают дополнительные доказательства причинно-следственной связи между страховым событием и прохождением службы, без которых правовая позиция не выстраивается. Из 10 дел аналогичной категории в 8 ключевым документом оказывалось надлежащим образом заверенное заключение военно-врачебной комиссии с конкретной формулировкой причины увечья - именно эта формулировка определяет размер выплаты и перспективу спора. Подчеркну, что исход зависит от конкретных обстоятельств, так как каждая ситуация индивидуальна по-своему! Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, военный юрист Грачёв Георгий!
Вы ищите специалиста для защиты ваши интересов в процессе или вы посредник?