Как пройти процедуру банкротства?

Здравствуйте,3 месяца назад я взял кредит под залог квартиры в размере 1 700 000
Могу ли я уже сейчас пройти процедуру банкротства ?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Сможете, но квартира будет продана, поскольку является предметом залога.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.

Отвечает юрист

Можете, но останетесь без квартиры.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Наличие залогового жилья не препятствует подаче заявления о банкротстве, но повлияет на дальнейшую судьбу квартиры в процедуре.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Талалаев Иван Сергеевич

Я смогу пройти ее не обвинят ли меня в мошеннических действиях?